понедельник, 9 мая 2011 г.





И вот пока мне совсем не шьется,  я подумала о своем дне рождении! И совсем -  то совсем не скоро  - 19 Августа! И это не такой уж простой день рождения, а это 18 лет!  Мне так хочется ваших творений.  Просто, но все разные у всех своя душа…ах…люблю всех…
Не, не… я же не совсем совесть потеряла! Вот сделаем обмен подарочками! От сердца к сердцу! Я думаю, для меня  это  станет хорошим вдохновением!!! 

7 комментариев:

  1. если не боишься Новосибирска - пиши мне адрес =) лучше Вконтакте =) постараюсь сделать что-нибудь приятное для тебя и от души =)

    ОтветитьУдалить
  2. Катышок, я не доверяю нашей укрпочте совсем. Но ради такого дела я закрою глаза и уши от всех этих слухов. И буду верить в чудеса!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тож нашей не доверяю - но жду твой адрес! И на обмен не согласна - просто подарочек! если захочешь - потом на мой ДР мне сделаешь - зимой =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня куча пифочек, а лето уже очень скоро, если вышивка, то точно не успею
    Настюш, а ты пиф не собираешься объявлять? просто его можно в течение года готовить.....

    ОтветитьУдалить
  5. С огромным удовольствием сделаю подарок))) Моей дочуре 23 августа 18 лет- разница всего пять дней. Такой талантливой и творческой девушке-от своего сердца и души , буду даже рада сделать подарок))) Моя электронка : spam-stop@mail.ru
    жду Вашего адреса.

    ОтветитьУдалить
  6. и я за подарочки !!! :)
    lll-lll-ll@mail.ru

    ОтветитьУдалить