вторник, 7 декабря 2010 г.

Ох, первая выставка прошла на ура. Но так было трудно расставаться с моими любимыми куколками. Но я правда рада что их кто -то будет любить так сильно как я)
А вот и снеговики пошли, делать еще и делать. По задумке их должно быть 8) Должно выйти 4 пары) Они не большие по 17 см) И они будут рады новому дому)
Материалы: флис, стрейч велюр, ленточки, набивка - синтепон 

nastyalitvin@rambler.ru  

9 комментариев:

  1. Настя, поздравляю с успехом! Куколки твои замечательные!

    P.S. Я понимаю, что со своим уставом в чужой блог не ходят, но ты не думала поменять немного оформление блога? Цветочки на фоне очень милые, но читать текст на их фоне сложновато, глаза сильно напрягаются. Может, стоит сделать основное окошко, где, собственно, текст непрозрачным?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам за то что мы меня читаете) Я не думала что мой дизайн блога так плох) мне читать нормально) но на днях поменяю дизайн)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты не обижайся! он не плох! Наоборот, очень все даже симпатично, по-кукольному. Может, я одна такая, с трудностями чтения... Но глаза у меня и правда вываливаются. :) Извини, если вдруг резко мой комментарий прозвучал. Не хотела.

    ОтветитьУдалить
  4. Уже очень хочется увидеть снеговичков в окончательном варианте! ))) Жду-не дождусь! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, Настя! А каких кукол Вы возили на выставку?

    ОтветитьУдалить
  6. Я возила всех) Продала: оленя, 3 сплюх, и 2 маленьких ангелков) Вот сейчас нужно готовиться к новогодней выставке) а вот сессия начинаеться) времени вообще нет)

    ОтветитьУдалить