среда, 2 февраля 2011 г.


Не хочу вам плакаться. Но я очень разочаровалась в людях. Все такие фальшивые что аж тошнит. Вообще хотела перестать шить ну честное слово. И блог тоже хотела удалить...Нет слов одни эмоции....Мне помогло то что я много робот делала под заказ...А потом немного ожила и начала готовиться к выставке....

Вот мои нежности....
Я что -то слишком полюбила нежность....
Я хочу весны в моих работах, а ее что -то нет

И я все еще грущу....









Моя неженка....








Мой Валентин....


23 комментария:

  1. Не надо грустить! Люди они такие.. Разные... Все игрушки просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, ты что, перестань!!!! Не обращай ни на кого внимания, они того не достойны! Ты сама лучшая, я знаю ;)))) удачи тебе, сил и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежности такие...нежные и красивые))) Настюш, а что случилось?? Ты не грусти, ладно?

    ОтветитьУдалить
  4. Настен ты такая молоденькая умненькая рукодельница и те кто говорит тебе гадости на 101% завистники чистой воды. Наплюй на них и иди вперед и даже не думай об этих.............
    Как говорит мой муж всегда в таких ситуациях. "не нужно так откровенно завидовать"

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, ты подрастешь и поймешь, что конфликтов не бывает только у тех, кто ничего не значит, или у тех кто ничего не делает. Так что все в порядке, просто жизнь...

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, главное не ЧТО о тебе говорят, а что о тебе ГОВОРЯТ!!!! Привыйкай к зависти и лести.. Все талантливые люди через это проходят!!!

    Так что случилось то?

    ОтветитьУдалить
  7. и не вздумай блог удалять!!!! Я его очень люблю и твои игрушки тоже!!!!
    На плохих людей не стоит обращать внимание, есть и хорошие вот с ними и общайся :)))

    ОтветитьУдалить
  8. да-да-да,я поддерживаю всех,нельзя удалять этот блог, я его люблю-у-у-у-у!!! такие все неженки очаровательно-привлекательно-наивные, только доброе сердце и талантливые ручки способны такое сотворить! Успехов,вдохновения и только хорошего настроения Вам желаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, в тебе зараз просто сіра смужка твого щасливого життя, скоро посвітлішає :-) Тримайся:-)
    А блог не видаляй, тут тебе люблять :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, девочки я не знала что вас тут так много....Мне очень приятно что вы со мной в трудные моменты....Знаете скорей не слова а поступки людей...Так, все не думаю о плохом....
    У меня какой -то подрыв начала шить как робот....на днях вам порадую...И еще доделываю милый заказ прекрасной Полины....

    ОтветитьУдалить
  11. Все будет хо-ро-шо! А ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Не грусти! Работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, только попробуй удалить блог! я приеду, найду тебя и отругаю! я благодаря тебе прониклась к тильдам и даже сшила лося! а я, между прочим, шить вообще не умею! собираюсь попробовать тильдочку теперь...
    и у тебя в жизни еще столько будет разочарований, не стоит на все обращать внимания! Я сама, до того как закончила школу и уехала из дома, жила как в розовых очках =) ничего, привыкла. хотя плачу из-за каждого пустяка до сих пор.
    ты молодец - у тебя чудесные игрушки. пусть завидуют! я часто показываю своему Женьке твой блог и говорю все время: "Смотри какая девочка молодец, а я столько лет потеряла, пока ничего не умела!"
    так что долой все сомнения - давай скорее радуй нас новыми творениями!

    ОтветитьУдалить
  14. не грусти, все будет не просто хорошо, а отлично!
    твои игрушки неотразимы!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, хватит грустить, сегодня плохое настроение, завтра прекрасное, твои работы чудо))) нежные и ласковые, очень красивые!!!
    Ты за наградой придешь?
    http://rucodelki.blogspot.com/2011/02/blog-post_02.html

    ОтветитьУдалить
  16. Настюш, ты же у нас как солнышко и работы у тебя замечательные, такие же светлые и жизнерадостные как ты!Представь, что твои неприятности это маленькая лужица- перепрыгнула ее и забыла!Все!Иди дальше. Удачи тебе и побольше оптимизма!

    ОтветитьУдалить
  17. Ангелочки волшебные! А моему малышу очень понравился котик!

    ОтветитьУдалить
  18. Насть, привет! Не грусти! Насчет людей - да, есть и подлые, и те кто в лицо улыбается, а за спиной рожи корчит, НО подумай о тех, кто искренен! Я к тебе в блог недавно попала, но полюбила его всей душой! Всё время пока не писала заходила и думала - ну почему же нет новых творений твоих!?! Даже не думай его удалять! Ты нам нужна!

    ОтветитьУдалить
  19. не хандрить!!! как в жизниесть добро-так и зло... без плохого мы бы не знали, что такое хорошо... так что соберись с духом и шей- такую красоту надо людям дарить- даже просто посмотреть!!!

    вдохновения и выше нос! игрушечки- супер-сказочные!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Настя, не грустите! С нетерпением жду Ваших новых работ! Частенько захожу к Вам за вдохновением :))

    ОтветитьУдалить
  21. Настюшка,ни в коем случае не обращай внимание на таких сволочей,извини за столь грубые слова(((но других они не заслуживают.Всякую глупость говорят такие же глупые люди!Ты умничка,трудолюбивая,талантливая и просто очень хорошая девочка!!!Не знаю тебя лично,но просматривая твой блог(почти каждый день),у меня поднимается настроение!!!Не грусти малыш!!!ОНИ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ С.....И!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Настя, просто творческих людей не все понимают, а мы обижаемся на это. А если завидуют, то и пусть завидуют, значит есть чему. Я обожаю твои работы, рада, что нашла твой блог!

    ОтветитьУдалить
  23. Какие приятные и нежные работы! Котэ особенно - ня!)

    ОтветитьУдалить