среда, 23 февраля 2011 г.


Что вы делаете, когда вам грустно и нет вдохновения? А я просто грущу  и не знаю что делать. Я даже не знаю что произошло. Просто унылость и ленивость. Я попробовала поднять себе настроение,  заказавши новую книгу Тони и набор коробочек и тканей. Но что – то не как! Наверно радость появиться с получением посылки!  Жду конец марта! А еще готовлюсь к выставке. Родилась парочка  маленьких зайчиков. Готовлюсь , готовлюсь! Поднимите мне настроение!  Прошу ВАС! 

8 комментариев:

  1. Настя я тебя понимаю))у меня такое когда я шью игрушки, когда надо,заказ допустим или выставка приближается,а не тогда когда хочется.Просмотри свои работы,работы других мастеров)Вдохновляйся!!!У тебя такие замечательные работы!

    ПЫСЫ Настроение не может быть плохим тем более в ожидании такой посылки=)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, это весна, авитаминоз))) точно-точно вам говорю! депрессивное состояние - это ведь еще и реакция нашего организма на отсутствие витаминов или там ферментов каких. поешьте чего-нибудь вкусного и полезного, например, смородинового варенья, там много витамина С, оно улучшает настроение. а еще АПЕЛЬСИНЫ! и цвет радостный и вкус)))
    не грустите, творите, у вас это хорошо получается.

    ОтветитьУдалить
  3. Настен не грусти все пройдет скоро весна тепло и все будет хорошо

    ОтветитьУдалить
  4. иногда погрустить просто необходимо, включи фильмец для души, шоколад, апельсины и просто побездельничай!

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, правда-правда, посмотри фильм "Сваты". Всегда смотрю этот фильм - и ханду как рукой снимает))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, спасибо вам всем. На вечер меня немного попустило!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже депресняк... Шью ребёнка куклу и не получается так, как я хочу! Аж плакать хочется((((((( А лекарство от плохого настроения - хорошая, добрая и смешная комедия, либо слезливая мелодрама. Проплачешься - и сразу полегчает!)))
    P.S. и на счёт весны с девчонками согласна))) Скоро тепло будет... Птички, любовь...))) Эх, скорее бы...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить