понедельник, 7 марта 2011 г.


Девочки, выставка прошла хорошо.  Понравилось, море удовольствия. Правда душновата было, и спать хотелось, но этого не страшно нет. Вообщем немного фоток. 


Ах, да! Мне мастерицы – рукодельницы сказали, что я дешево продаю игрушки. Девочки, я не гонюсь за деньгами. Я шью, как мне  это приятно делать для  себя в первую очередь. Мне не в убыток и людям по карману не бьет!




А еще  я очень люблю свою маму. И как она любительница хорошего и дорого белья. Я ей подарила трусики! http://shop.ajour.com.ua/?module=products&model_id=405


7 комментариев:

  1. Настюшка, молодец! все так красиво! Жалко, не все видно...
    С праздником тебя! всегда улыбайся, как сейчас на фото! и твори-твори... и показывай нам побольше! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Настя, спасибо большое, что переделали свой блог! У меня почему-то в прежднем дизайне ничего не показывалось (толька шапка блога и усё). А теперь - красота!
    А по поводу цены: если Вы лично считаете, что цена адекватная, то пусть такой и остаётся (по крайней мере пока). Вот отточите своё мастерство, не будете справляться с заказами (я имею ввиду количество) - тогда и повышайте цену. Мне так кажется ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) Обещаю скоро сделаю фото овечки)


    Да, да я тоже так думаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша поздавляю!
    Тебе все все время говорят,что ты слишком дешево продаешь игрушки!
    Предлагаю измерять стоимость игрушек в штуках мама-белья!))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя с праздником! желаю творческих успехов!!
    очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюша, красота! Жаль, фотка маленького размера((( Я люблю всё тщательно и подолгу рассматривать... Очень красивые твои игрушечки, а когда их мноооого - они ещё в 100 раз красивее!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша! привет!Как всегда ты на высоте!!!! Безумно красивые игрушки!!а оформление твоей витрины такое простое и стильное... УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить